^.^Anime Role - Токио^.^

Объявление

^.^Anime Role - Токио^.^
Дата:
Сейчас 27 августа
Для Рекламщиков:
Пиарщики могут не заходить под специальным аккаунтом, но это не освобождает Вас от ответственности!Реклама взаимная!
Конкурсы:
Еще нет
Админы: Kawaii(Самый наикавайнейший кафай наикафайнешегося каффаиста) и Konzaki

Модераторы: Идет набор…
Навигация:
|О нашем форуме|
|Реклама|

Объявление:

Добро пожаловать в Мир Аниме!^.^Мну зовут Масько или Kawaii!(На самом деле мну зовут не так - это просто мой ник)Прошу гостей не засиживаться и не думать регистрировацо или нет - а сразу регистрироваться! Скоро это форум будет процветать, но нужны пользователи!^.^

Дорогие пользователи!Форум открылся! Желаем вам приятно пообщаться^.^ Дорогие Анимешники мы создаём раздел (конкурсы) идёт набор участников И придумщиков записывайтесь здесь
|Конкурсы|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^.^Anime Role - Токио^.^ » {Администрация} » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Опыт
[ваш опыт работы на разных форумов]
2.Что умеете?
[что вы умеете?занимаетесь ли дизайном?работаете ли со скриптами?]
3.Жесткость
[модераторам необходима жесткость,чтобы управлять/успокоить форумчан/ами]

0

2

1.Опыт
почти 2 года
2.Что умеете?
Я умею делать много штук с дизайном,могу дать простой скрипт на выделение ников.Только сразу скажу-таблицы у меня получаются плохие.Могу дать ссыль на сайты с курсорами.Не знаю,важно ли это-я могу что-нибуть сделать в ФШ.Правда,я с ФШ не очень дружу,но всё же.Могу делать юзербары.
3.Жесткость
по пятибальной шкале 4+

Отредактировано Sakura Haruno (2008-08-28 15:00:37)

0

3

1.Опыт
Уже давно...Тоже где-то 2-3 года.Если я регистрируюсь на форуме-значит есть решение. Редко где-либо регистрируюсь,но...Еси зарегалас-ьтак зарегалась. Посещаю форум каждый день, зову народ...
2.Что умеете?
В принципе с дизом могу помочь. Но большая помощь с людьми. Общение,правила...Все могу "вбить" XD Помогу,объясню. Могу помочь с ролевой игрой. Это моя специальность. Я всегда создавала ролевые. Форума простого у меня не было. По крайней мере не помню чтобы было ^.^"  И есть еще один плюс. Я аниме увлекаюсь давно. И знаю достаточно много об этом.
3.Жесткость
Когда как. Смотря по ситуации. С наглыми всегда жестка как не знай кто. Могу быть и доброй. Как скажут. И вообще может быть у меня плохое настроение))

Отредактировано Konzaki (2008-09-01 14:00:58)

0

4

Konzaki
Админом не хочешь?xDD

0

5

Kawaii
Хочется конечно, но ведь уже есть 2 Т_Т

0


Вы здесь » ^.^Anime Role - Токио^.^ » {Администрация} » Набор модераторов